Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пишем биографии персонажей сюда

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Raich
Постоянный
Постоянный



Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-28

Пишем биографии персонажей сюда Empty
СообщениеТема: Пишем биографии персонажей сюда   Пишем биографии персонажей сюда Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 8:27 pm

Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Del
Проверенный
Проверенный



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

Пишем биографии персонажей сюда Empty
СообщениеТема: Re: Пишем биографии персонажей сюда   Пишем биографии персонажей сюда Icon_minitimeВт Авг 03, 2010 5:51 pm

Имя Фамилия: Del Grosso
Дата рождения: 17.06.1975
Национальность: Итальянец
Место Рождения: г.Полермо
Место Проживания: USA, Los-Santos
Образование: Высшее юридическое,экономическое образование.
Профессия: На данный момент безработный
Семейное Положение: Холост
Характер: Экстраверт
Особенности (Максимум 3): В любой ситуации нахожу выход,всегда готов помочь друзьям не зависимо от характера просьбы.
Место прописки: г.Los-Santos, отель Джефферсон.
Личный автомобиль: Не имеется
Увлечения,хобби(РП): Машины,девушки,оружие.
Вредные Привычки: Нету.
Фотография: Писать тут

Биография:

Детство: - История Вашего детства(0-13) -"Родился я в 1975 году, в жаркий день лета в городе Полермо,Италия.Рос в полной,обеспеченной семье.Отец работал
в спец.службе Италии,мать занималась хозяйством.Отцовский дом находился в прекрасном живописном месте за городом.Отец всегда любил рассказывать о своей работе,
коллегах. Уже с ранего детства я был заинтересован в работе в спец.службах."

Юность: - История Вашей Юности(14-18) - "Вот ушло и детство,я стал задумываться о взрослой жизни,и дальнейшей моей учебе. Отец предложил по окончании моей учебы в школе отправить меня в США,это идея мне показалась замечательной."

Взрослая жизнь: - История Вашей Взрослой Жизни(19-25). Если Вам меньше 20, этот пункт не обязателен -"В 19 лет окончив 11 класс с отличием,мне пришлось попрощаться со своими родными,отец сдержав свое обещание отправил в США. 2 июня
мой самолет Италия-США приземлился в международном аэропорту Лос Анджелеса. Там меня встретили и отвезли в общежитие Rice University. В первые дни я нашел много друзей,среди них
был итальянец по имени Луиджи из Венеции. Учился я на юридическом факультете,учеба давалась не трудно. Спустя 5 лет,окончил юридический факультет и я снова вернулся в свои родные места.
Имея на руках высшее юридическое образование я усердно начал искать работу.Через 2 недели я устроился помощником юриста.График был свободный,было много свободного времени,и это
подвергла на меня мысль заочно получить второе высшее экономическое образование образование.Спустя 2 года я получил 2 высшее образование,к этому времени мне уже было 25 лет.
Отец предложил мне работу у себя в отделе по борьбе с организованной преступность,мой ответ был положительным.Так я и начал свою карьеру в законе."


Наше Время: - История Вашего Персонажа в Наше Время(Ваш текущий возраст) - "В 28 лет я уже достиг многого в своей работе,имел звание главы отдела по борьбе с организованной преступностью.Годы проходили быстро,через два года я был отправлен в командировку
в США. Меня зачислили в отдел CID федерального бюро расследований.Там я получал опыт,а так же делился им.В один замечательный день когда я и мои иностранные коллеги расследовали преступление я увидел знакомое лицо,я решил подойти поближе.
Вдруг я вспомнил этого человека,им оказался тот самый Луиджи,с которым я познакомился в университете.Я был очень рад этой встрече,и к вечеру мы отправились в бар.
Луиджи рассказал мне что он работает в FBI уже много лет,на данный момент он занимал должность инспектора.По дороге домой Луиджи предложил мне переехать в США,и обещал устроить в бюро.Это предложение меня очень порадовало.
В день отлета я дал Луиджи положительный ответ,и обещал в течении нескольких месяцев приехать в США как налажу свои дела в Италии.
Прилетев в Италию первым делом рассказал отцу всю эту историю,отец был очень рад за меня и поддерживал эту идею.Через 2 месяца попрощавшись с родными я улетел в США,как Луиджи и обещал он нашел мне жильё,и сказал что в течении нескольких дней решит проблему с работой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsar_Eldar
Проверенный
Проверенный
Tsar_Eldar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-04
Откуда : из виртуального мира

Пишем биографии персонажей сюда Empty
СообщениеТема: Re: Пишем биографии персонажей сюда   Пишем биографии персонажей сюда Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 3:41 pm

начну пожалуй с того што звали миня Tsar_Eldar (Царь Эльдар)
родился я в старой деревне название уже и непомню жили мы не богато
отец пил каждый день с друзьями мама работала уборщицой и получала очень мало денег што их почти не нашто нехватало когда мне исполнилось 4 года мама умерла
отца я почти не видел он приходил дамой только поздно вечером (пьяный) я будучи без присмотра родителей связался с плохой компанией но для миня это были хорошие пацаны с которыми мы пенились каждый день на улице они были старше миня на 6 лет
но это не чего не миняло когда мне исполнилось 13 лет я уже учился в школе и подсел на наркотики с теми пацанами, учился я очень плохо тобиш на 2-3 когда мне исполнилось 15 миня исключили из школы иза тогошто я перестал ходить в школу.Потом мы с парнями решили на мутится на пистолет штобы взять деньги на очередную дозу каждый из нас украл деньги из дома по 300$ но так как у миня не было денег дома мне пришлось идти в бар и обшарить пьяных ублюдков я нарыл в среднем гдето 150-200$ нам хватило на пистолет и на пол обоймы этого было в полне достаточно штобы ограбить какуенибудь закусочную.....На следующий день мы встретились у заброшеного дома (там обычно мы всегда тусили) каждый из нас нашол чем прикрыть лицо воснавном это были банданы
мы решили дождатся вечера штобы ограбить закусучную и вот когда наступило 8 часов и мы пошли на дело когда мы зашли в закусочную там было 4 человека и 2 сотрудника заведения Я достал пистолет и закричал штобы все легли напол лицом вниз и не дергались они зделали што я просил и тогда мы подошли к стойке где стояла касса и рабочие я ткнул пистолет одному из них пря в лоб и сказал штобы он
доставал деньги из касы и тут Джек заметил што нехватает второго рабочева он подбежал ко мне и сказал это мы обыскали всю столовую но так и ненашли его затем когда мы взяли деньги из кассы мы быстро двинули к выходу и побежали на следущем повороте стояла 1 патрульная машина я случайно услышал што там передовали про воаружоное ограбление где участвовало 4 человека и там прозвучало точное описание нас мы быстро побежали за угол но он нас заметил и сообщил онас мы бежали по переулкам штобы не попадатся на глаза копов и забежали в тупик изза паворота выехала патрульная машина из неё вылезло 2 сторудника полиции и сказали штобы я положил оружие и мы подошли к стене но Джек не согласился выхвотил пистолет из моей руки и начал стрелять в полицейского но он попал в машину второй полицейский резко и метко выстрелил ему в сердце он упал и начал истекать кровью полицейские вызвали медиков мы стояли у стены и нас обыскивал коп в то время другой полицейский пытался помочь джеку затем приехала реанимация и Джека увезли в больницу.Нас усадили в полицейскую машину и увезли в участок там мы дали поазания составили протакол и вот так мы попали за решотку
каждому из нас дали срок 3 года за ваоружоное ограбление и сопротевление при оресте когда мы вышли из тюрьмы мне уже было 18 лет мы досихпор не завязали с наркотиками..... Затем мы сразуже хотели узнать жив ли Джек мы приехали в больницу за информацией там нам сказали што он сканчался еще в машине реанимации мы
были в шоке и затем я решил уехать в лос сантос я сказал им об этом но ани не захотели уезжать и мне пришлось ехать одному. И вот я уже сел в атобус и поехал в город где никово незнаю в ожидание новой жизни штобы начать все с чистого листа
но этого не произошло я связался с бандой и все стало как и в той деревне
и я понял што спокойная жизнь для миня закрыта.



THE END
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander
Постоянный
Постоянный
Alexander


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Пишем биографии персонажей сюда Empty
СообщениеТема: Re: Пишем биографии персонажей сюда   Пишем биографии персонажей сюда Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:22 am

прикольно на ппц ошибок.....дамой, пинались ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr-bond
Проверенный
Проверенный
Aleksandr-bond


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 29
Откуда : Екб

Пишем биографии персонажей сюда Empty
СообщениеТема: Re: Пишем биографии персонажей сюда   Пишем биографии персонажей сюда Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:24 am

C возвращением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bozhonok
Tsar_Eldar
Проверенный
Проверенный
Tsar_Eldar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-04
Откуда : из виртуального мира

Пишем биографии персонажей сюда Empty
СообщениеТема: Re: Пишем биографии персонажей сюда   Пишем биографии персонажей сюда Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:51 am

Alexander пишет:
прикольно на ппц ошибок.....дамой, пинались ......
извенюсь што с ошибками торопился просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишем биографии персонажей сюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Администрация серва :: Раздел биографий персонажей-
Перейти: